6,5mm Stecker auf 3,5mm Weibliche Stereo Mic Audio-Adapter Vergoldet Jack Converter für Kopfhörer Mikrofon Lautsprecher

€0.57

6,5mm Stecker auf 3,5mm Weibliche Stereo Mic Audio-Adapter Vergoldet Jack Converter für Kopfhörer Mikrofon Lautsprecher

einzelteilbesonderen: typ: Audio Adapter anwendung: Audio & Video geschlecht: Männlich zu Weiblich Features: 1. Kleine, antimagnetisch, langlebig und einfach zu bedienen. 2. A schöne auswahl von 2 kopfhörer adapter. 3.6.5mm 1/4 " stecker auf 3,5mm 1/8 " female jack. 4. Stereo in, out stereo, bietet hervorragende klangqualität. 5. Es kann verwendet werden, um passen die 6,5mm stecker auf 3,5mm jack zu machen es kompatibel mit kopfhörer, mikrofon und lautsprecher mit 3,5mm jack. spezifikationen: 1. Material: hohe-qualität vergoldet kupfer 2. Farbe: goldene 3. Nettogewicht: 8g paket Enthalten: 1*6,5mm Stecker auf 3,5mm Audio-Adapter 1. Wir nehmen Alipay, West Union, TT. alle hauptkreditkarten werden durch sichere zahlungsprozessor ÜBERTRAGUNGSURKUNDE. 2. Zahlung muss innerhalb 3 tage auftrages. 3. Wenn sie 't kasse sofort nachdem auktionabschluß, bitte für einige minuten warten und wiederholung Zahlungen müssen innerhalb 3 tage abgeschlossen werden. 1. WELTWEITER VERSAND. (ausgenommen einige länder und APO/FPO) 2. Aufträge verarbeiteten fristgerechtes nach der zahlungsüberprüfung. 3. Wir versenden nur zu bestätigten auftragsadressen. Ihre auftragsadresse MUSS ihre lieferadresse. 4. Die bilder gezeigt sind nicht das tatsächliche einzelteil und sind für ihre referenz nur. 5. SERVICE DURCHFAHRTZEIT wird durch die träger und schließt wochenenden und feiertage. fahrtzeiten können variieren, besonders während der ferienzeit. 6. Wenn sie haben nicht ihren versand innerhalb 30 tage von zahlung, kontaktieren sie uns bitte. wir verfolgen versand und zurück zu ihnen so bald wie möglich mit eine antwort. unser ziel ist kunden zufriedenheit! 7. aufgrund lager status und zeitunterschiede, wir werden, ihr einzelteil von unserem ersten verfügbaren lager für schnelle lieferung. 1. Sie haben 7 tage zu kontaktieren uns und 30 tage, um es aus dem zeitpunkt war es erhalten. wenn dieser artikel ist in ihrem besitz mehr als 7 tage, es ist als verwendet und WIR GEBEN SIE NICHT Eine RÜCKERSTATTUNG ODER ERSATZ. es sind KEINE AUSNAHMEN! versandkosten bär durch verkäufer und käufer in hälfte. 2. Alle zurückgebrachten einzelteile MÜSSEN in der originalverpackung und sie MÜSSEN uns mit der verschiffenspurhaltungszahl, spezifischen grund für die rückkehr, und ihre po #. 3. Wir erstatten IHRE VOLLE GEWINNENDE GEBOTENE MENGE, nach erhalt der artikel in seinem ursprünglichen zustand und verpackung mit allen bestandteilen und zusätzen, NACHDEM Kunde und Verkäufer annullieren die verhandlung von Mylittlebaby.ch. ODER, sie können wählen, um einen wiedereinbau haben. 4. Wir tragen alle verschiffenkosten, wenn das produkt (s) ist (sind) nicht wie beworben. 1. 12 monate Hersteller begrenzte Garantie für defekte einzelteile (ausschließlich der einzelteile beschädigt und/oder missbraucht nach empfang). zubehör kommen mit einer 3-monatigen garantie. 2. Defekte einzelteile MÜSSEN berichtet WERDEN und innerhalb der garantiezeit (und in der originalverpackung, wenn möglich). sie müssen erklären uns, was der defekt ist und uns ihre auftragsnummer. WIR NICHT REPARIEREN ODER ERSETZEN EINZELTEILE MIT EINEM ABGELAUFENEN GARANTIE. 3. Sie zustimmen alle der oben aufgeführten politik nach der bestellung auf Mylittlebaby.ch! wir behalten hohe standards der exzellenz und streben 100% kunden zufriedenheit! Feedback ist sehr wichtig bitten Wir sie, kontaktieren sie uns sofort BEVOR sie uns null oder negatives rückgespräch, so dass wir können zufrieden stellend ihre anliegen. es ist unmöglich anzusprechen, wenn wir nicht wissen über sie!

Stichwörter: Billig 6, 5mm Stecker auf 3, 5mm Weibliche Stereo Mic Audio Adapter Vergoldet Jack Converter für Kopfhörer Mikrofon Lautsprecher, Hohe Qualität 6, 5mm Stecker auf 3, 5mm Weibliche Stereo Mic Audio-Adapter Vergoldet Jack Converter für Kopfhörer Mikrofon Lautsprecher, China Computer Kabel und Steckverbinder Lieferanten.

  • Kabellänge: 4 mm4
  • Modellnummer: CAV-002
  • Markenname: SR
  • Paket: Ja
  • Produktenstatus: Lager
  • Art: Audio & Video
  • Einheitstyp: stück
  • Verpackungsgröße: 1cm x 1cm x 1cm (0.39in x 0.39in x 0.39in)
  • Verpackungsgewicht: 0.001kg (0.00lb.)
Für HP EliteBook 2760 p 7mm Hard Drive Caddy Fach Niedrigen Profil Version
Für HP EliteBook 2760 p 7mm Hard Drive Caddy Fach Niedrigen Profil Version
Für HP EliteBook 2760 p 7mm Hard Drive Caddy Fach Niedrigen Profil Version HP EliteBook 2760 p 7mm Hard Drive Caddy Fach Niedrigen Profil Version Hdd Tray Paket Enthält: 1 Festplatte Caddy 4 schrauben Für 7mm Festplatten (slim-version) Beste wahl und besten rabatte, danke für ihre nach!

€3.28

5 pcies/los Nagelneue PATA/IDE ZU Serial ATA SATA Schnittstelle Festplatte HDD Adapter Konverter
5 pcies/los Nagelneue PATA/IDE ZU Serial ATA SATA Schnittstelle Festplatte HDD Adapter Konverter
features: ideal werkzeug für datensicherung, recovery und transfer mit diesem adapter können sie konvertieren jedes serielle ata typ geräte cd-rom cd-rw/dvd/cd/dvd/hdd in eine neue ide gerät oder mit diesem adapter konvertieren jede ide art ausrüstung, cd-rom/cd-rw/dvd/dvd/hdd in eine neue serial ata gerät eine hohe leistung, wirtschafts und zuverlässige

€14.78

1 satz USB 3.1 Typ C USB-C zu USB-A Weibliche & USB 3.0 zu sata 22pin otg daten adapter stecker kabel für macbook & chromebook
1 satz USB 3.1 Typ C USB-C zu USB-A Weibliche & USB 3.0 zu sata 22pin otg daten adapter stecker kabel für macbook & chromebook
USB 3.1 Typ C USB-C zu USB-A Weibliche & USB 3.0 zu SATA 22pin OTG Daten-adapter-kabel für Macbook & Chromebook mit OTG Funktion typ C anschluss ist das neue design für USB 3.1 neue, kleinere größe: ähnlich größe von USB 2.0 Micro-B Reversible Design für Typ C anschluss Reversible stecker orientierung & Kabel richtung unterstützung

€9.27

ChengHaoRan 1 Stück Neue USB 2.0 jack power-port buchse stecker usb-anschluss für PC laptop, 4pin 180-grad-ansicht
ChengHaoRan 1 Stück Neue USB 2.0 jack power-port buchse stecker usb-anschluss für PC laptop, 4pin 180-grad-ansicht
Vor der bestellung: Bitte überprüfen sie die bilder sorgfältig, bevor sie kaufen. Als rückkehr post kosten für eine falsche kauf sind an der käufer kosten. Versand: Die bestellung wird versendet werden in 1-2 Tagen, nachdem sie zahlen. Ankunft zeit: 15-60days Je auf die Post Service in ihrem land. Nach-sales-Service:

€0.16

VGA video distributor ein punkt zwei eine mit zwei split-screen computer VGA Switcher sharing vga-schalter Kostenloser Versand
VGA video distributor ein punkt zwei eine mit zwei split-screen computer VGA Switcher sharing vga-schalter Kostenloser Versand
VGA video distributor ein punkt zwei eine mit zwei split-screen computer VGA Switcher sharing vga-schalter Kostenloser Versand

€7.97

LC-LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patchkabel 3 Mt 5 Mt 10 Mt 25 mt AQJG
LC-LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patchkabel 3 Mt 5 Mt 10 Mt 25 mt AQJG
LC-LC/UPC-LC/UPC Multimode OM3 Glasfaserkabel Multimode Duplex Fiber Optical Jumper Patchkabel 3 Mt 5 Mt 10 Mt 25 mt AQJG HINWEIS: Mehr quantily Oder mehr Länge kontaktieren sie uns bitte für Beste pricce. Lieber freund Wir akzeptieren einzelhandel und großhandel Willkommen zu kontaktieren sie unseren servicer Wir werden sorgfältig

€4.44

Toslink Optical Fibre Digital Audio Kabel Hohe Qualität 1 Mt 2 Mt 3 Mt 4 mt 5 mt 10 mt für xbox 360 blu-ray cd xbox 360 ps4 AQJG
Toslink Optical Fibre Digital Audio Kabel Hohe Qualität 1 Mt 2 Mt 3 Mt 4 mt 5 mt 10 mt für xbox 360 blu-ray cd xbox 360 ps4 AQJG
Toslink Optical Fibre Digital Audio Kabel Hohe Qualität 1 Mt 2 Mt 3 Mt 4 Mt 5 Mt 10 Mt für Xbox 360 Blu-ray CD Xbox 360 PS4 AQJG Features: zwei Toslink stecker an jedem ende von kabel verwendet in digitale audiogeräte glasfaserkabel präsentiert minimale jeder stecker hat eine schutzfolie abdeckung über der objektiv kabel OD

€1.59

CNCOB Cat5E rj45 Ethernet-kabel-Computer/Notebook/Router Internet Netzwerk Jumper-Lan-kabel FTP 2 mt/5 mt/10 mt/20 mt/30 mt
CNCOB Cat5E rj45 Ethernet-kabel-Computer/Notebook/Router Internet Netzwerk Jumper-Lan-kabel FTP 2 mt/5 mt/10 mt/20 mt/30 mt

€3.03

10 stücke DVI Weibliche Twins DVI24 + 5 Weibliche Vga-anschluss Gemischt Doppel 90 Grad Looper Mit Geschirmten Fall
10 stücke DVI Weibliche Twins DVI24 + 5 Weibliche Vga-anschluss Gemischt Doppel 90 Grad Looper Mit Geschirmten Fall
DVI Weibliche Twins DVI24 + 5 Weibliche Vga-anschluss Gemischt Doppel 90 Grad Looper Mit Geschirmten Fall spannungsfestigkeit: 500 V AC MIN betriebstemperatur:-20 grad BIS + 60 grad Kontaktwiderstand: 30mΩMAX. INITIAL; 40mΩ isolationswiderstand: 1000mΩ MIN nennstrom: 1.5A paket enthält: 10 pcs

€17.41

YuXi für Tablet Telefon 3,5 Kopfhörerbuchse PJ-381 5 SMD Typ 3,5 MM Auido Video Buchsen mit Spalte 3,5 MM anschlüsse
YuXi für Tablet Telefon 3,5 Kopfhörerbuchse PJ-381 5 SMD Typ 3,5 MM Auido Video Buchsen mit Spalte 3,5 MM anschlüsse

€0.08

Usb-verlängerungskabel 1,5 mt 2 mt 3 mt USB2.0 Aktive Repeater Eine mann zu Einem Weiblichen USB2.0 AF-AM kabel draht für Laptop PC
Usb-verlängerungskabel 1,5 mt 2 mt 3 mt USB2.0 Aktive Repeater Eine mann zu Einem Weiblichen USB2.0 AF-AM kabel draht für Laptop PC
USB2.0 Verlängerungskabel Männlich-Buchse Extender Datenkabel für Laptop spezifikationen: Name: USB2.0 männlich zu weiblich-verlängerungskabel (USB2.0 AF-AM KABEL) typ: usb-kabel schnittstelle: USB konverter Typ: HUB netzwerk: verdrahtung zubehör kabel: für handy/usb-kabel draht material: Kupfer länge:

€1.15

Super Long Usb-daten-ladekabel Ladekabel für Samsung Galaxy Tab2 P5100 und Hinweis 10 N8000 P7510 P1000 p7300 10ft 3 Mt
Super Long Usb-daten-ladekabel Ladekabel für Samsung Galaxy Tab2 P5100 und Hinweis 10 N8000 P7510 P1000 p7300 10ft 3 Mt

€2.21